Бумажная свадьба

Бумажная свадьба

Мы, в «ПанКот», знаем: чем больше добрых семейных традиций, тем крепче семья! Принято считать, что самая главная дата в любой семье — это день свадьбы. От себя хотим внести корректировку: не день, а дни! Ведь каждый год происходит годовщина заветной даты! Бумажная свадьба — это второй год жизни в браке. На этой стадии отношения уже окрепшие, но они по-прежнему являются хрупкими. Сегодня мы расскажем вам об этой замечательной дате чуть подробнее.

Особенности

Бумага — символ хрупкости. Но в то же время, именно бумага помогает выразить чувства, эмоции, передать то, что невозможно озвучить вслух.

Это время, когда молодая семья только формирует собственные традиции. Идеальный период, чтобы выбрать любимый ресторан, свои места для путешествий и прогулок, особенности поздравления друг друга. Сейчас формируются самые приятные и светлые воспоминания пары.

Что дарить

На бумажную свадьбу принято дарить друг другу письма, написанные вручную на бумаге. В дополнение к искренним запискам можно преподнести любой подарок.

Супруги, празднующие эту годовщину, могут подарить друг другу открытки в виде сердца, на которых важно написать пожелания. Или же можно сделать открытку своими руками из бумаги в технике оригами.

Фотоальбом с распечатанными и оформленными совместными фотографиями — еще один отличный вариант презента на бумажную свадьбу. Каждый снимок можно подписать от руки. Пусть оба супруга напишут, чем запомнилось это мгновение. Такой альбом станет семейной реликвией и будет передан детям, а затем внукам. Будущим поколениям будет приятно его рассматривать и узнавать историю своей семьи.

Бумага — символ молодости, обновления и перемен. Поэтому бумажные сюрпризы будут как нельзя кстати.

Если есть возможность, то можно и вовсе преподнести себе совместное путешествие в другой город или за границу. Билеты ведь тоже чаще всего печатают на бумаге) Символично и особенно приятно!

И помните: главное — это не величина подарка, а его смысл, внимание и впечатления, которые оставит после себя презент! Поэтому в день вашей бумажной или любой другой свадьбы приходите к нам всей семьей на уютные посиделки!

С любовью, «ПанКот».


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных со здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию. Берегите себя и своих близких!


Поделитесь с друзьями:


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
© 2015- СЕМЕЙНОЕ КАФЕ «ПАНКОТ»

Оставить отзыв


Отправляя отзыв, Вы даете согласие на его публикацию на нашем сайте.