Что дарить, а что не стоит покупать мужчине в подарок

Что дарить, а что не стоит покупать мужчине в подарок

Впереди Новый Год, и если вы озадачены: что же такого подарить мужчине, у него же вроде все есть, — наша статья для вас. Процедура выбора подарка для мужчины — очень непростое дело. Конечно, хочется, чтобы подарок был оригинальным, но необычный подход зачастую вызывает совершенно не ту реакцию, на которую мы, женщины, рассчитываем. Сегодня «ПанКот» расскажет, что не стоит покупать в подарок, а на какие идеи презентом можно смело обращать внимание.

«Горячительный» презент

Прежде всего такой подарок будет говорить о банальном подходе к делу. Кроме того, не нужно выбирать пустые тары в виде декоративных бутылей, бочонков, графинов… Исключение — если вам нужно поздравить с праздником руководителя, налогового инспектора или врача. В этом случае напиток должен быть достойного качества и не должен ассоциироваться со взяткой.

Символы года

Такой подарок может оказаться рискованным, когда речь идёт о годе Дракона, Козла и т. д.

Благо, наступающий год — год Тигра)) Но при этом все равно помните: для мужчин тема гороскопов очень часто вызывает, как минимум, кривую усмешку.

Креативный подход

Забудьте о таких вариантах, как миленький и сентиментальный подарок из масс—маркет.

Никаких скульптур, фигурок, гравюрок, фоторамок… Действительно милым может быть только презент, который сделан своими руками и при этом на достаточно профессиональном уровне.

Подарки со скрытым и не всегда приятным смыслом

Мужчине не нужен подарок, который он должен как-то «прочитывать». Ужасно выглядят, например, всяческие модельки машин с подтекстом «Заработай на такую!» и прочие подобные варианты.

Практичные подарки

Есть вещи, которые относятся к полезным презентам. Галстуки, носки, бритвенные принадлежности… Выбирая их, важно понимать, что подобный презент не должен выглядеть банально — быть дешевым и слишком простым. Поэтому если вы останавливаетесь на подобной группе подарков, выбирайте брендовые изделия хорошего качества.

Невещественный подарок

Всегда беспроигрышный вариант — приятные впечатления. Выбирая подобного рода презент, вы можете по-настоящему порадовать близкого человека. К примеру, если вы — семья и редко бываете наедине без детишек, прекрасным подарком станет романтический вечер. И забудьте о стереотипах, что устраивать такие вечера подобает лишь мужчинам! Главное, чтобы все были счастливы.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных со здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию. Берегите себя и своих близких!


Поделитесь с друзьями:


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
© 2015- СЕМЕЙНОЕ КАФЕ «ПАНКОТ»

Оставить отзыв


Отправляя отзыв, Вы даете согласие на его публикацию на нашем сайте.