Подарок для новорожденного

Подарок для новорожденного

По старинным обычаям приходить в первый раз посмотреть на новорожденного нужно обязательно с подарком. Да и правила приличия диктуют то же самое.

Какой подарок выбрать малышу и что будет действительно полезным? Расскажет «ПанКот».

Итак, самый лучший вариант подарка — это тот, о котором с будущей мамой вы договорились заранее. Поэтому лучше всего напрямую спросить у родителей, что им необходимо. Кроме того, лучше всего сразу определится с «ценой вопроса».

Если не планируете дарить вещественный подарок — смело дарите деньги. Самый ликвидный презент)

Но не забудьте, что какой-то дополнительный подарок при знакомстве с малышом все же обязателен. Вот несколько вариантов подарков в недорогой ценовой категории, но при этом очень полезные.

Очень нужная вещь — это полотенце. Можно приобрести большое банное для купания либо тонкое с уголком. Чтобы сделать подарок индивидуальным, закажите вышивку инициалов ребенка или сделайте это сами.

Пригодятся родителям и фоторамки, тем более, их выбор сейчас огромен — начиная от стандартных «с цветами и ангелочками», и заканчивая мультифункциональными электронными.

Еще один вариант небольшого презента — постельное белье для ребенка. Тут выбор также крайне широк. Можно купить простынки с пеленками и наволочками, а также одеяльца, пледы.

Чтобы они также стали индивидуальными — закажите вышивку: инициалы малыша.

Какой бы подарок вы ни выбрали, помните: главное — это внимание. И неважно, какой по счету малыш родился в семье!

 


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных со здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию. Берегите себя и своих близких!


Поделитесь с друзьями:

Вам понравится:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
© 2015- СЕМЕЙНОЕ КАФЕ «ПАНКОТ»

Оставить отзыв


Отправляя отзыв, Вы даете согласие на его публикацию на нашем сайте.