С наступающим праздником, милые женщины!

С наступающим праздником, милые женщины!

Милые мамы, бабушки, дочки, сестренки, подружки и все-все-все, кто украшает этот мир своей улыбкой и женственностью! Коллектив семейного кафе "ПанКот" от всей души поздравляет вас с самым весенним праздником — 8 марта.

Пусть перед вами открываются все двери, пусть удача сопутствует во всем, пусть любовь переполняет сердце, а на душе будет всегда юная весна!

В этот день всегда много цветов и букетов. Пусть не только в праздник, но и в обычный будничный день ваши близкие радуют вас вниманием и подарками, а ваше настроение будет всегда на высоте!

А еще в этот  день у нас веселая программа!

Всем гостям Welcome-бокал вина или мини-десерт.

С 17.00 до 18.00 Для деток-МК "Сладкий букет для мамы".

С 17.30-18.30 в заведении работает фотограф - делаем прекрасные снимки на память о празднике!

А с 18.00 до 19.00 Кукла LOL проведет веселую программу в игровой комнате.

 

Мероприятие завершено в 2019 году.


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных со здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию. Берегите себя и своих близких!


Поделитесь с друзьями:

Вам понравится:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
© 2015- СЕМЕЙНОЕ КАФЕ «ПАНКОТ»

Оставить отзыв


Отправляя отзыв, Вы даете согласие на его публикацию на нашем сайте.